Артур Шевчук

у 2 месячного щенка немецкой овчарки горячий нос, понос что делать? Слабительное может помочь?

Dima

сейчас время чумки.

НЕ
Надя Ефимова

слабительное вам зачем? у него что запор? дайте ему бактерии на сейчас и звоните вету, может и хватанул что то на улице, если вы гуляли

Александра Яковлева

При поносе самое время давать слабительное, ага.. . К вету на осмотр, анализ

Светлана Тюкаева

Щенок-то поди не привитый?
Тогда ему, вероятно, пи*дец. ((

Ирина Сурыгина

при диарее, кто слабительное дает? фталазол и антибиотик дайте

Юля

если нет прививок срочно к врачу. Активированный уголь дайте, если отравление, то поможет. Слабительное ни в коем случае не давайте.

Сергей Мельбман

Врача-на дом... Ветеринарного...

Елена Мальцева

Сьездить к ветеринару*

Рамиль Невмянов

Активированный уголь и ветеринар!

Альбина Гасиева

к Ветеринару срочно!