Mihail Bukov

Когда кот едет в машине он мяукает, тякут слюни и какает. Что делать чтобы этого не было?

каким образом можно сделать чтоб кот спокойно лежал (таблетки и т. д)

Александр Ваньков

у кота стресс... есть таблетки, но лучше не пользоваться ими... чаще возите в машине и привыкнет... и не на руках, а в переноске.

Капитолина Шакирова

Брать с собой пакеты (Та же фигня), а чтоб лежал смирно- держать

Ирина

за два дня до поездки и после поите или КОт-БАЮН. или капли ФИТЕКС. или капли ФОСПАСИМ. т. е. успокоительные...