Андрей Акимов

что делать, у меня попугай умер, мы с братом его гоняли, потом он упал за шкаф папа поднимал придавил его

теперь с братом считаем себя виноватыми, даже жить не хочется, хочется улететь с кешей наверх.

как его лучше похоронить?

Виталий Евстигнеев

конечно улетайте за Кешей! Это единственный правильный выход! Больше вариантов нет

Людмила Булкина

слов нет... "мы с братом его гоняли" , вот бы вам на место попугайчика в те моменты когда вы его гоняли.. .
"как его лучше похоронить? " , с почестями, плача, похоронить возле дома, ходить на могилку и приносить цветы.. . Глупый вопрос.
Пусть хоть какой питомец это будет, он ЖИВОЙ НЕ ИГРУШКА когда поймёте ведь уже..

Татьяна Рульнова

Какие дебилы! Бедный попугайчик! правильно что жить нехочется. Животных надо меньше мучать. и когда их покупаешь или берешь знать что это не игрушка а живое существо! Пусть вам это примером будет! а попугайчика похороните как человека скажите на прощание каким он был хорошим другом и помолитесь за него. жалко птичку.

Светлана Толкунова

НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, ТАК И УЛЕТАЙТЕ ЗА КЕШОЙ....

Татьяна Соколова

Как похоронить? унести подальше в безлюдное место, выкопать ямку поглубже, пересыпать хлоркой кинуть трупик и снова много хлорки и закопать. На будущее - заведите себе тамагочи а не живого питомца.

Александр Канин

Чего там хоронить-ну закопайте где нибудь под деревом. На будущее это урок, - стоит думать, прежде чем что то делать

El
Elgo

У вас что, мания такая, не хотеть жить из за того, что нечаянно убили птицу? Придавил то папа, причём тут вы тогда? Вы же не хотели его смерти, правда? Поплачьте, а в будущем просто будьте осторожнее и внимательнее. А вот желать себе смерти-очень большой и опасный грех.