Вячеслав Сюникаев

Нужно урегулировать ситуацию. Парень упрям - молодость, амбиции. . Не оскорбляя его амбиций, урегулировать ситуацию?

пока мужик отсиживает, женщина заметила, что она не безразлична одному очень молодому человеку, и у него довольно-таки странные мысли в отношении нее промелькивают, которые она считает недопустимыми.
она с ним ни разу не заигрывала, вообще она преподаватель и ведет себя в отношении него корректно.
однако заметила, что вроде нравится, и это ее пугает.

он говорит, что, обладая сильной волей, может сделать так, чтобы она делала то, что ему нужно.

она говорит, что есть законы порядочности, хотя не все в них верят

и также она говорит, что это юношеское увлечение скоро пройдет и он и не вспомнит, все в молодости влюбляются в учителей или преподавателей.

мужик с зоны говорит, что если парень заставит ее что-нибудь делать, то мужик не знает, что сделает, а мужик на зоне всякое видал, шутить не надо, он шуток не понимает даже от близких

Ирина Волчкова

поц тупой понторез, это как цигане: сначала объясняют что они маги и их надо бояться а потом чуть что пугают и напоминают что их нужно бояца, напиши заяву участковому и пусть его на психиатрическую экспертизу отправят со своей сильной волей

Павел Пащенко

Вопрос: а тебе то какое дело до всего этого? Считаешь себя мудрецом и знатоком человеческих судеб?