Виктория Ольшакова

кАК ДОБРАТЬСЯ ОТ кАЗАНСКОГО ВОКЗАДА ДО АСТОВОВОКЗАЛА кРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ?

Геннадий Терёшин

На метро с 1 пересадкой. От Комсомольской или по Кольцевой линии до станции Павелецкая, а далее по Замоскворецкой линии до станции Красногвардейская или от Комсомольской по Сокольнической линии до станции Охотный ряд и перейти на станцию Театральная Замоскворецкой линии и также далее до Красногвардейской.