Юлия Магутнова

дом есть! А если его нет? Он был. Видимо я виноват. Ведь я имел их несколько. А сейчас нету.

бомж фактически и почти юридически

Melis Kimsanov

вы их что, раздарили?)))

Павел Копытцев

так всетаки ЕСТЬ или НЕТ?? ? или вы чего-то накурились и у вас ГЛЮКИ???

Егор Болдырев

борись. если в состоянии. -ты виноват...

Лариса Шило

А ты не скачи от одной дамы к другой, живи с одной и воспитывай детей, будет дом и будет семья. А то скачете как кузнечики от одной юбки к другой с одним пакетиком и не задумываетесь что в старости будете бездомным бомжом. Так как такие кузнечики ни кому не нужны, ими попользуются и выкидывают на помойку.

Маргарита Зозуля

Правильно. что имеем не храним, потерявши плачем