Яна Журавлева

Беременность или нет? (возможный срыв)

"За"
Увеличилась грудь, начал расти животик, было время тошнило, чувствуется толчки в животе.. .
(возможно 3-4 месяц)
"Против"
Месячные не прекращались

Тесты показывают по разному ((((
из 3 - один показал 2 полоску которая исчезла, второй показал вторую ели заметную полоску и 3 показал 1)))) я уже не знаю как им верить...

Елена !

а что говорят тесты из аптеки?

Д!
Дарья !

Так. Единственный выход 100%ый сделать узи.

Владислава

А почему к гинекологу и на узи не идете?
Кстати, 3-4 месяц - это 12-16 недель, ни о каких толчках речи быть не может, максимум - легкое касание и то, в 16 недель. Это газы...

Александра Сидорова

Сдайте кровь на уровень ХГЧ - самый верный и безопасный вариант!)

Анастасия Шамрай

Есть такая штука, тест называется, продают в аптеке всем желающим...

Алексей 10

Поражаюсь таким спокойным как вы.... К гинекологу и на узи!

Константин Салтыков

если тест показывает вторую полоску хоть и слабую, это всегда беременность! тест может при наличии 100% беременности показывать одну полоску, это от многих факторов зависит но 2 полоски это всегда беременность! то что была полоска которая исчезла может говорить о том что тетс был не качественный, они часто бывают бракованными или просроченный! а бледная полоска говорит о том что уровень гармона хгч в моче не высок, после 12 недель он начинает снижаться, если у вас уже 3-4 месяца то не удивительно)))

Yad

Верить анализу на ХГЧ.

Маша Лапочка

Как это не прекращались? т. е. шли регулярно раз в месяц или кровотечение не останавливалось вообще?
Хотя в вашем случае не столь важно, нужно идти на осмотр.

Этери Циклаури

бред!!! любой врач путем пальпации (пальцами) на 7ой недели вам пощупает и скажет..