Надежда Варунцева

Чем выгоднее поднять уровень пола комнаты 16м2 на 2 этаже частного дома?

В комнате ровный пол - цементная стяжка, но она ниже всех других комнат
на 50мм. Финишным покрытием будет: фольгоизол - инфракрасный теплый пол -
ламинат. (обычную цементную стяжку не хочу - слишком тяжелая нагрузка на стены)

Филиппов Вадим

Я бы на вашем месте остановила свой выбор на наливных полах - http://9715151.ru/ материал хороший, с качеством проблем не будет.

Слава Кадников

ничего другого ещё не придумали. может фанерой. 2 слоя по 25 мм в перехлёст.

Любовь Побат

А наливной пол не пойдёт?

Н*
Надежда *

руспанель

Га
Галина

керамзит и гвл
легче всего, по ходу...

Александртатьян

2 слоя фанеры в перехлёст на стыки и приклеить это всё к основанию.
Самое главное не керамзит с гвлом, фигня получится.
Можно в цпс добавить керамзит, будет намного легче.