Елена Васильева

Что будет если ударят в нос в спарринге и кровь пойдет и дальше продолжать дратся что может произойти последствия?

На
Наталья

ну если полминуты побегаешь, поуклоняешься то бейся дальше. Как будто просто по морде получил. Профеcсионалы уже битые и я ни у кого кровь по телику не замечал

Максим Оградюк

Родители, не отдавайте своих ботаников-детей на бокс, они потом такие вопросс задают.