Светлана Бородина

Не буду ли я смотреться белой вороной на выпускном в коротком платье?

У кого из одноклассниц не спрошу, все в длинных.. . Я и сама хотела длинное, но мама настояла.. . Просто так спонтанно купили... Мне вообще это платье не очень-то нравится, а еще и длинное...

простите, короткое

Татьяна Санникова

будешь. сейчас все голыми ходят на выпускной, а ты в платье!

Ольга Хлебтовская

Самое главное как ты будешь в нём себя ощущать. А то весь выпускной будешь комплексовать и радости тебе не доставит выпускной. Мне не нравится, когда на выпускных девчонки в огромных как бочонки длинных платьях в которых путаются и в коротком в таком которое чуть-чуть попу прикрывает - некрасиво.

Алексей Севостьянов

Это все херня!
Вот платье выпускницы:

Алексей Гришкин

будешь но это круто ты уделаешь их всех)

Iren Korovina

ну по крайней мере тебе будет удобно ходить и не надо следить чтобы никто не наступил и не спотыкнуться самой

Лёля

Когда у меня был выпускной, я весь вечер угорала с одноклассниц, нацепивших балахоны в пол и все время то спотыкавшихся, то наступавших себе на подол. Так что не надо позориться)) В коротком удобнее.

Александр Горбачев

Далеко не все идут на выпускной в длинном платье. Даже те, кто тащится в них, все равно потом переодевается. На моем выпускном в длинных платьях вообще было 2-3 девушки со всей параллели, остальные в коротких пришли (но и не в мини, к слову).

Павел Быков

Смотря какое платье и как Вы чувствуете себя. Главное - не то, в чем все, а в чем хотите быть Вы. Есть например такие платье, не длинные и не короткие. Знакомой покупали на выпускной, все были просто в завидном шоке) Так что всё зависит не от платье и его длины, а от того, как себя "держите" Вы.