L8
Lakezz 888

будет ли снимать зеркалка до 30 тысяч руб как видеокамера любительская тоже за эту цену

а то случай был, одна женщина пришла покупать видеокамеру а ей продавец говорит что зачем, лучше купите зеркалку она так же снимает.
Женщина купила потом приходит и говорит все смазано и качество плохое.
А ей продавец говорит к зеркалки ужны еще для видео спец объективы и еще что короче полная мура .

In
Instyles

видео фотоаппаратом, это примерно как вилку за обедом держать пассатижами,

Наталья Назарова

Продавцы еще не то наговорят. Люди снимают и не жалуются.

Карнелия

ответ прост продавец олень. зеркалка будет снимать хорошо . особенно без зума и шевеленки. но руки будут шевелиться хоть как.

Екатерина Нестерова

везде свои особенности.
(да и продавцов слушать не стоит)

для видео, всё таки, лучше видеокамеру.

Юрий Юрченко

Вот такой комплект - будет: Canon 700d kit 18-55 is stm. Объектив может быть другой, но обязательно STM.

Black And White Angel

В умелых РУКАХ ВИДЕООПЕРАТОРА, или любителя УМЕЮЩЕГО снимать видео, любительская зеркалка будет снимать так-же как видеокамера. Вопрос будет только в некотором неудобстве съёмки.

Vlad Kokorin

видеокамера снимет лучше

Nekruz

продавец или кретин, или сволочь. По опыту обычно первое, а не второе.

Зеркальная камера (не каждая, но большинство) снимают видео и снимают его очень неплохо. Вопрос в том, зеркалки в частности и фотоаппараты вообще годны снимать кино, а вот репортажи им даются очень тяжело.