Ел
Елена

Камеры в туалете на ЕГЭ Что за бред? У нас будут стоят камеры в туалете на ЕГЭ, это вообще законно?

Лидия

А ты писай и не отвлекайся на камеры.

Наталья Алексина

Остается надеяться, что с этих камер не будет прямой трансляции в Интернет.
Для особо стеснительных, вероятно, придется приобретать памперсы для взрослых!: ) И тогда ни одна минута ЕГЭ не будет потеряна даром!: )

П. С. Интересно, а что вас больше в камерах возмущает, только честно? То, что это вторжение в частную жизнь, или то, что теперь в туалете списать не удастся?

Алексей Мартыненко

Еще как законно...

Марина

Решения задач, как правило, передаются в туалете.. поэтому ..

Сергей Кузнецов

Ты реши, что для тебя главнее: поссать или решение передать?