Светлана Савушкина

В каком возрасте человек изменяется внешне? (я имею ввиду 12-13-14(подростково))

В каком возрасте человек изменяется внешне? (я имею ввиду 12-13-14(подростково)).

Сергей Боровик

Человек меняется каждый день, но это незаметно. Нельзя назвать определенный возраст, в котором человек изменится внешне! Это уникально у каждого человека.

Дмитрий

кури по пачке сигарет в день, изменишься сразу

Константин Лабзин

Постоянно и непрерывно