Ирина Клочкова

Подскажите рецепт какого-нибудь пирога, без кефира яиц и масла!!!

есть молоко
немного сметаны

Алексей Петрыкин

Мука (с горкой) — 5 ст. л. Сахар (с горкой) — 4 ст. л. Молоко — 3 ст. л. Масло растительное — 2 ст. л. Яйцо — 1 штРазрыхлитель теста — 2 ч. л. фрукты, ягоды) Миндаль (листики, для украшения) Сахарная пудра (для посыпки)
Рецепт "Ягодно-фруктовый пирожок "5 -4 -3 -2 -1 "":
Ягодно-фруктовый пирожок Все очень-очень просто! Смешать все продукты, которые мы берем для пирожка. Мука, сахар, молоко, растительное масло. Ягодно-фруктовый пирожок Добавить разрыхлитель и яйцо. Перемешать. Ягодно-фруктовый пирожок Выложить тесто в смазанную маслом форму (форма небольшая, около 20 см) , а сверху ягодки, какие вы любите! Ягодно-фруктовый пирожок Выпекаем в разогретой духовке, температура 180 градусов, около 20-25 минут до зарумянивания и до сухой спички. Ягодно-фруктовый пирожок Так как фрукты кисленькие, я посыпала пирожок сахарной пудрой. По желанию вы можете украсить миндальными листиками.

Андрей Щипилов

Яблочный штрудель!!! !
Там в тесто входит только мука+вода+щепотка соли и всё!

Катя Лобачёва

молоко и сметану-за борт. Вот лучший рецепт. Он известен уже целые столетия. Называется-"Колобок".Всё просто-по амбарам помети и по сусекам поскреби. Лепи его и в печку. пс. Смотри, чтоб не сбежал!!!!)))

Елена

Сделай простое дрожжевое несдобное тесто, мржно чуть молока влить, и начинку - капусту, рыбу с рисом и т. д.
...А "колобок" - не шар, а лепешка из крутого теста.

Светлана Нагорная

могу предложить жидкое тесто на майонезе, нужно, пиши в почту.

Дмитрий Шатров

привет)
очень вкусный шоколадный пирог: http://eda-recepty.com/cooking/11346-shokoladnyi-pirog-s-suxofruktami-i-orexami-postnyi-

приятного аппетита)