Ася Калимуллина

Можно ли использовать хоть какое-то средство от комаров для кроликов (живут на улице, в специальном загоне)?

Александр Сёмин

лучше прививку от миксоматоза им сделайте

Юлия Фалеева

первый раз слышу подобное...

Ольга Соломенцева

Никогда не видел, чтобы домашних животных спасали от комаров)
Так никто не делает.

Djanuska Lapuska

посади рядом цветок матиола и они не подлетят!

Екатерина Ищенко

А куда комар кролика кусает? ? Только в нос, остальное шерсть ((

Дмитрий

Комары в загоне ?

Сергей Синьков

В принципе, если уж так хочется, можно использовать лошадиный спрей "Алезан"