Александр Сёмин

Как думаетее, если подстричься как парень (ежик) , то постоянно наносить макияж придется и какие трудности будут?

Marina Romanuk

Я считаю, что у девушки с короткими стрижками должно быть идеальное лицо, чтобы классно смотрелось. Ну в моем понимании идеальное лицо это выразительные глаза, аккуратный носик и пухлые губки. А по поводу макияжа, всё зависит от цвета волос, если они темные даже черные, то посильнее краситься.

Марина Кочеткова

не слушай никого, хочешь - стригись, надо хоть какой-то экстрим почувствовать