Ирек Сабитов

Я нахожусь на больничном, а организацию переименовали, что делать?

У меня открытый больничный лист, а компанию, где я работаю переименовали, что в такой ситуации необходимо делать?

Екатерина Коровянская

Для полного счастья еще и жена замки в квартире поменяет.. . )

Дима Морозов

если работодатель попросит заменить больничный лист просто в больнице попросите и вам поменяют