Светлана Тимаева

Можно ли пить с начальством???

У меня проблемы в коллективе. Но проблем с начальником нет. . .Хотя от него зависит моя судьба. . .Можно ли ему в наглую предложить выпить и поговорить на интересующую тему? Мой род деятельности - стоматология....

меня хотят убрать с того места где я сейчас нахожусь.. . Многие.. . Но.. . Пришла ДАМММММММММАААААА, с которой я не вровень (имею введу по "КРЫШЕ")что делать не знаю

Александр

Это зависит от того, что он за человек...

Сергей Самойленко

НУЖНО ПИТЬ С НАЧАЛЬНИКОМ... обязательно... и жизнь будет в шоколаде)

Резеда

А что вас смущает в естественном предложении, и зачем вам нужны советы посторонних?

Queen Татьяна......

Зачем нужно предлагать пить начальнику? Не каждому это понравится. Просто сходи к нему на разговор и проясни ситуацию.

Андрей Мартынюк

Нормальный начальник не будет пить с подчиненным один на один, выпить допускается на корпоративе.

Юлия

начальник тебе друг? приятель? не забывай что могут выгнать за пьянство, мол алкашь и других с толку сбивает, чаще всего начальник притворяется (работа такая быть для всех хорошим начальником)

Юра Григорьев

Если он тебя прикроет в случае чего, или к примеру закроет у себя в кабинете, чтоб не спалился, то нормально. У меня такое было.
Тебе главное знать, нужен ли ты ему, как работник, или кашу варите вместе.
От отношений ваших зависит.
В редких случаях начальник сдаст. Понимаешь, как за подчинённого он пиздюлей получит за тебя. А ты ж сходу можешь сказать: та мы с ним бухали вместе. И пиздец ему.
Был у меня случай подставы начальником, но там херня очень сложная, страницы не хватит. В корне всего стоял его шантаж. Херня 2 месяца продолжалась, закончилась развалом мной предприятия. Нехуй меня было шантажировать. Короче это единичный случай.
99.9% что не сдаст.

Графф Де-Мон Maksimus

Конечно можно, но если пить умеешь и имеешь доверительные отношения с руководством!
С другой стороны, если "крыша" выше, то спокойно работать не дадут, а нервы не востанавливаются!
Лучший вариант, если нет возможности "нормально" удержаться, то искать новое место работы и работать до тех пор. Так что дело ясно, что дело тёмно, но выбирать только Вам.