Alsou Alsou

Около площадки для малышей каждый день молодые парень и девушка часами стоят обнявшись по взрослому - что делать ?

Вроде как он ее провожает до дому и потом активно ее обнимает на прощание, оба одетые . но на глазах 3 летних малышей мне кажется неуместным .

Аня Иванова

А дети реагируют? Мой бы и не посмотрел. Ну, если переходят грани приличия, сделать замечание, может до них не доходит.

Иван

И? Они ж там не сексом занимаются

Ss
Sssss

А родители с пивом на лавочке на детской площадке - это нормально?

Виктория

а малыши должны видеть проявления любви.. плохо если они не видят это дома.... и уж точно они не заостряют на этом внимание и их это не шокирует)

Екатерина Трубникова

а прощаться надо так:

Константин Удаков

У них лубофф, а вы не завидуйте. Трехлетним детям по-барабану, что они там делают.

Сергей Кабачков

пусть обнимаются. А вотза распитие спиртных напитков на площадке можно на штраф нарваться.

Анна Шилина

Единственное что надо сделать - это правильно реагировать, если на них реагирует ваш ребенок.
Объяснить, что обнимают только близких и любимых людей и т. п.

Гуля Шаумурунова

Презервативы подарить

Юлия Фёдорова

да пусть обнимаются.

Павел Казанков

а вы мужа на глазах ребенка не обнимаете? или он вас? что здесь такого? гуляйте на другой площадке тогда ...

Павел Колокольцев

может теперь мимо площадки ходить нельзя вообще? извините, но у нас в стране нитолько дети живут

Blondinko Net

не реагировать. показушники. любить надо тихо . а не показывать всем свои чувства.