Юл
Юлия

Что думаете о стиле - готик лолита? он ведь подростковый? на какой возраст рассчитан примерно?

Видела пару раз в своем городе готичных лолит, примерно от 16 до 23. По моему вполне миленько, но я бы в вуз или на работу такое не надела точно. Если бы я еще на архитектора училась, то меня простили бы и поняли, но я экономист. Я думаю даже что если удачно подобрать вещи то можно в этом стиле и на учебу ходить так, при чем так, что бы это не выглядело вульгарно и неуместно. Некоторые неформалы так одеваются, сочетают классику со своими причиндалами или что то свое добавляют, пришивают и мне лично нравится, люблю необычных и интересных людей) . Особенно нравится как на факультете архида одеваются, они безумно креативные) наши инжеки конечно же обсирают их, мол они не от мира сего, чудаки, но я думаю что они просто завидую, потому что у нас в отличии от них строгий дресс код - чб классика. Все одеваются так, словно уже работают в банке или где то еще.. все однообразные, с нормальным вкусом, опрятные, но я считаю что это скучно.

Олег Манжиков

Возраст указан в названии, ведь Лолите было 17 лет. А подросток - это 12-17 лет. Так что показан этот стиль никак не в 23 года.
У меня на работе тоже дресс код, но я не считаю это скучным, есть же свободное время, где я одеваюсь, как хочу, в любом стиле.

Искандер Омурзаков

Он НЕ подростковый, он для миниатюрных девушек с детскими чертами лица.
Подростку банально денег не дадут на брендовые лолитные шмотки-аутентичное платье японских лолита-фирм в среднем стоит от 5000 до 30000))
Мне 22,очень мелкая (рост 158) и без макияжа сойду за 14-летнюю, в гардеробе есть две лолитных пышных юбки, блузка и пальто, смотрится круто)

Татьяна Стрельникова

Бабушкам за семьдесят пойдёт. Они сейчас того же возраста, что и набоковская Лолита.

Max Gusev

да на любой, лишь бы шло и было желание носить. у одежды нет возрастных ограничений.

Pupkov Pupkov

Люблю этот стиль: 3