Дима Задиран

У меня Canon EOS 1100D почему во время сьемки все время срабатывает встроенная вспышка?

Александр Шеметов

Потому, что снимаете в режиме AUTO.Аппарат считает, что вспышка нужна, вот и включает её.Поставьте в режим "Р".

Дарья Маренкова

Выключи в настройках

ОК
Оксана Куницына

изолентой примотай чтоб не выскакивала))))

Па
Павел

там есть режимчик такой с перечеркнутой вспышкой на колесике на корпусе камеры

Ольга Налимова

Темноты боится?
Выйдите из "зеленой зоны":)

Лёха Гайван

там тебе сам фотик на экране все пишет. читать умееш?

Аня Царькова

Вячеслав, ты не указал режимы съёмки, при которых встроенная вспышка "всё время срабатывает". Некоторые поэтому считают, что ты снимаешь в режиме AUTO, хотя вспышка не всегда (не всё время) срабатывает в этом режиме, а только при недостаточном освещении.
Думаю, есть смысл обратиться к разделу Настройка вспышки РП твоего аппарата.

Дамир Сайфутдинов

снимайте на мануале или выберите значок перечеркнутой вспышки