Наталия Козлова

идеи для влога помогите

Евгения Енот

Да ради бога.
Первая камера.
Приглушенный свет. Позади висит ёлочная гирлянда.
Фокус взят максимально близко, что позволит получить боке-светлячков от гирлянды.

Вторая камера.
По внешнему радиусу показываем камеру/фотоаппарат, на которую ведется основная съемка. Фокус на ЖК-дисплее. Камера идет по радиусу от начала до окончания четвертой четверти. В конце аппарат показан в профиль.

*склейка*
Возвращаемся к первой камере. Перед ней уже сидит автор блога. Взгляд вниз, глаза полуприкрыты. Наводим фокус на автора, автор, одновременно с этим поднимает взгляд на объектив (Тут почитайте про освещение при портретной съемке, в частности, про Рембранта) .

Текст: (Фокус уходит на губы) .
- Я никогда не буду снимать говноблоги. Я не хочу быть как сотни тысяч "блоггеров" (скептично) , снимающих мусор. Пусть я потрачу десятки лет на то, что бы изучить, изобрести или создать что-то новое, но - пока я не сделаю этот, я не буду пытаться учить других.

Фокус возвращается на максимально близкое расстояние, уменьшаем открытие диафрагмы (картинка становиться резче по глубине, но темнее) . .

*склейка*
Вторая камера, на сей раз от окончания четвертой четверти до её начала, так же, с затемнением.

Финиш.

Анастасия Голоцукова

как же бесит это слого влог? с чего оно вообще пошло ?

Елена Мусик

Elena согласен)))

Же
Женя

Поезжай в Донбасс или Луганск. Там очень нужно организовать народную трибуну: эдакая камера в онлайн режиме или трансляции по графику, чтобы каждый мог высказать всё, что наболело. Популярность, ddos-атаки на сервер, награда за твою голову и свистящие пули над головой гарантированы.