Ольга Сурова

какой спорт байк лучше по городу есть несколько варианта kawasaki z750..800 или типа как Yamaha R1 honda cbr600

Gog

Для города идеальны Нейкиды. Например kawasaki er6.
R1 это спортивный мотоцикл, он хорошо себя показывает только на треке, в городе же ты не сможешь использовать даже 40% его потенциала. Плюс неудобства в виде посадки (поза креветки) , плюс постоянный контроль... мотоцикл для профессионалов.
У тебя есть вообще опыт езды да двух колесах? А то может тебе надо начинать лучше с классической чесотки...