Лариса Шило

Дадут ли мне мультивизу в Италию ?

Ездили с мужем оплатили пол стоимости тура, насчет виз сказали подьехать через пару недель с документами. Нужна справка с работы и выписка с карты, что есть деньги . Справку с работы я взяла, но я временно работаю убощицей и оклад 11 тыс, дадут ли мне визу или может посмотрят что оклад маленький и могут не дать? И ещё вопрос - сколько у меня должно быть средст на карте, для получения этой визы, тысяч 30 хватит или этого мало ?

просто я сейчас в декрете и такая работа мне подходит, так как там всего на час в день.

Георгий Тараканов

Если до этого в Вашем паспорте была хоть одна Итальянская виза, то дадут.
Соответственно можем Вам помочь в этом. От Вас требуется справка из банка с суммой на счету 50-70 тыс. паспорт, фото, копия внутреннего паспорта.

Если же не было Итальянской одной, можем Вам поставить мульти визу Испанскую.

За небольшие деньги.

Мой номер: 89852311185 Анастасия

Анастасия Голубева

Гарантировать конечно сложно, но Вы можете к примеру положить побольше денег на карту, чтобы было тысяч 50-60, когда сделаете выписку из банка деньги можно будет просто снять. В конце концов можно и в долг взять у друзей. Да и на работе не звери работают, можно поговорить (объяснить ситуацию) и напишут они Вам побольше, тем более, что Консульство все равно проверять не станет