Denis

мне сняли приворот. и я охладела к тому кто приворожил. но через неделю пообщавшись с ним все вспыхнуло сново. как быть?

Анастасия

Это лишь говорит о том, что работа не была сделана верно.

Наталья Зенина

прийти за возвратом денег, кидалово) ) ) с какой стороны не посмотри)

Alexandr Yakovlev

А был вообще приворот? С чего Вы так решили?

Алексей Юрков

неграмотно сняли приворот

Denis

ну наверное снова идти к тому человеку) ) кто снимал.. этот якобы приворот.. если совсем не хотите отношений, ..скорее всего вам порвали привязки, но дело в том что после общения они действительно восстаналиваются . хотя можете и сами без магии. . ну как обычно люди, пострадают пострадают и забудут))

Аркадий Мешков

значит не было приворота вас обманули

Игорь Мишин

это значит что во все приворота не было

Светик Егорова

найти в организме мозги и понять, что тебя тупо развели на бабки, т. к. приворотов, отворотов и прочей чешуи не существует. иначе все повально были бы привороженными, порченными, проклятыми и т. д.

Денис Кондратеня

Нет на вас приворота. НЕ знаю, кто вам там что снимал- я давно уже с вас всё сняла. Нравится он вам и всё.