Георгий Дымов

Помогите советом. скоро проводить свадьбу, жених дагестанец, невеста почти русская девочка, да и свадьба будет русская.

но будут гости с Дагестана какие фишки можно при поднести жениху и его землякам? Есть ли какие то особенности в свадьбах... может на чем то нужно акцентировать внимание... а на чем то нет...

Big Z

лучше не искать так а то можно и ошибится а потом и позорится.. сделайте лучше свадьбу как на всех..

Павел Камышев

Вот дурачьё....Петардами запаситесь. А то их теперь за стрельбу вяжут.

Елена Сереброва

Совет могу дать один: будь осторожна - будут стрелять. Может быть, в воздух.