Mister Pak

как выглядить потрясно? мне дома надо как то накачать пресс что ли и вообще стать самой самой мне 11

хочу придти в форму просто раньше я ходила на легкую отлетики была там самой лучшей занимала первые места я скучаю по тренировкам

вы наверное скажите что она не пойдет на тренеровки а дело вот в чем у меня гастрит и мне нельза спортом заниматься но я хочу как раньше пресс он у меня и сейчас пробежки

немогу без спорта

Рустамбек Турсунов

Пережди годик, правильно питайся, старайся меньше нервничать, может пройдет твой гастрит?

Малика Тициан

Надо накачать пресс - начни качать. Упражнений полно в интернете.

Ан
Анатолий

в ютубе набери: упр для попы они как для попы так и пресс тренируют, к тому же их нельзя назвать слишком активными, но подтягивают фигуру отлично!!!! Удачи!!!!:)