Лилия Павлова

кто лучше британец или дворняга? пол девочка.

Сергей

дворняга всегда лучше, мозгов больше, а претензий меньше

Myrza Sarybekov

Что значит лучше? у вас есть вариант взять дорого котёнка или дворняжку "в хорошие руки" ?НЕПРЕДСКАЗУЕМО. И то, и другое, может оказаться полным "отстоем" и не даваться в руки всю жизнь. Или всю жизнь просидеть у вас на плече и целовать вас в ухо.

Алексей Мольков

У меня и британка и два дворянина. Одинаково умные и любимы всей семьей. Только вот британок быстро разбирают, а дворняжек гораздо реже. Потом они подвергаются риску быть отправленными на улицу. Делайте выводы. В любом случае Вам решать)

Наташа Румянцева

кому кто нравится, у меня обычные кошки, умницы и красавицы, дома не гадят, мышек ловят, играют, мурлычат, погромы не устраивают, на руках сидеть любят (британцы на руках сидеть не любят)

Наталья Лебедева

если честно, то дворняга не привередлива в еде, а породистую кормить нужно тщательно, иначе будут проблемы с внешним видом.
так что выбирайте сами. породистая в копеечку влетит.

Анна

Дворняга конечно

N*
Natali *

хватит с меня дворняг. теперь хочу британца. характер только у них не очень ласковый

Александр Кирюхин

вы сами-то хотите породистое животное или дворнягу "в хорошие руки"? Породистые дороже, более привередливы в еде. Также с ними можно идти на выставку. Но если вам нужна кошка которую вы не будете показывать лучше конечно дворнягу. Они сидят на руках и не хуже породистых