Александра Колосова

Стоит ли приобретать такого щенка? Дворняга, девочка, 2 месяца.

Алёна Григорьева

Дворняги тоже имеют право на счастливую жизнь с хозяином.

Oleg

Конечно же наааадо!!!!)))) )
Какая прелесть))) )
Тем более дворняги умные собаки, если их конечно правильно воспитывать, а не так ни сюда ни туда. Умнее породистых даже бывают: ) берите берите:)

Денис Клюев

Конечно! Даже НАДО приобретать! Такой ведь милахаааааааааааааааааааааааа!

Ангельский Волк

какая заюшка!! ! что значит - стоит? Забирайте конечно же.

На
Наталья

Если нравится - то конечно берите.

Алексей Костенко

Что значит приобретать? Покупать? Нет, это милое существо должно быть передано Вам за символическую плату)

Elvisa Suleymanova

Конечно стоит!! ! дворняги тоже имеют право на семью и щястливую жизнь!