Андрей Любчук

Можно ли тянуть шпагат и принимать медикаменты (типа обезболивающие и согревающие мази) что бы мышцы были поддатливей?

Ни
Николай

Они от этого не будут "податливее" и не помогут лучшей растяжке. Единственно чем они могут помочь - это получения травме, боль у нас не просто так. боль сигнал приближения опасной траматичной стадии, если эту боль убрать обезболивающими, то из-за дури можно легко травму схлопотать.

Юлия Максимова

Это насилие над телом, твои мышцы будут болеть или полопаются нахрен

Даша

нет заниматься любым видом спорта под обезболивающими категорически нельзя - можно легко получить травму и не заметить
использовать сугубо разогревающие мази можно