Светлана Макарова

Купил велик, а у него проблема в переключении передач. помогите! ((

Купил стелс навигатор 570. велик супер! Но есть проблема: Когда переключаю 1 передачу, у меня включается 3, переключаю на 2, там на 2, переключаю на 3, а он на 1. То есть работает в обратном порядке, начиная с 3 передачи. Остальные же: 4, 5,6, 7 передачи вообще не работают. в чем проблема?

Анна Пушкова

Проблема в велике. Лучше всего обратиться в магазин, пока гарантия не кончилась.

Виктория Лапатина

В магазине Вам должны настроить бесплатно.

Спартак Ягудин

в любой веломастерской настраивается за 5 минут