Катерина Угняченко

Почему люди убивают друг друга? Потому что у нас нет терпения. Если бы оно было вме было иначе

Света Дедкова

потому, что мы живые существа. А суть жизни - борьба за ресурсы.

Елена Величко

люди убивают потому что могут. некоторые потому что умеют. кому это просто нравится. . у кого это работа. кто то чтобы жить.. . причины будут всегда..

Катерина Азарова

Потому что глупые, от этого трусливые и идут на поводу алчных и корыстных чиновников, все войны ради денег и устраивают их жидомасоны.

Са
Саня

Все хышники убивают, что бы ЕСТЬ.. . Вот заставить бы каждого "убивца" тупо жрать им убиённое.. . Может и убивцев было бы поменьше???

ОК
Оксана Красноярцева

Терпения прежде всего ноль!!

Головашина Наталия

Есть единая Всемирная организация Свидетелей Иеговы, где люди всех национальностей живут в мире и не учатся воевать (Исаия2:2-4).Больше инф. можно узнать на сайте www.jw.org/ru