Анюта Леписа

Если я пропишусь с 8 месячным ребенком к бабушке, потеряет ли она субсидию об оплате квартиры?!

Надо прописаться с ребенком к бабушке, она получает субсидию об оплате квартиры, если я сделаю временную прописку и предоставлю справку с паспортного, потеряет ли она это, или нет?!

Ба
Бахриддин

Если ваш совокупный доход будет выше требуемого, то потеряет.