Танюша Суденко

Если оставить открытым алкогольный напиток, как скоро он потеряет спирт. В квартире. Выветривание зависит от напитка ???

Допустим стоит в одинаковых стаканах спирт, пиво, водка, вино. Движение воздуха обычное. Как скоро выветривается спирт. И через сколько 100 гр испарится?? ?
... ПРОЗЬБА без шуток !!!СПБ

Николай Гусев

Спирт испариться очень быстро, остальное так себе.

Игорь Титов

вино на 5 часов наверное, а пиво быстрее....

Ма
Марат

Вино не испарится, а прокиснет. Точно знаю.

Александр Зыбин

посмотри температуру кипения спирта рассчитай пропорцию дальше решай сам