Наталья Краснова

Дело такое. Очень сильно накосячил перед человеком (довел до тяжелого эмоционального состояния) . Изви

ниться перед ним нет возможности -- связь утрачена полностью. А совесть мучает. Как быть?

Eвгения Сердюк

Писать в нете слёзные моления о прощении..

Сергей Редькин

эй, чувак... не надо вешаться. все образуется само собой

Екатерина Шевченко

Заслужил - значит, терпи. Или сделай для человека что-нибудь полезное через знакомых, например. Если до него вообще не добраться - сделай для кого-нибудь другого.

Екатерина Жеребятьева

найти и сделать что-то типа этого

Наталия Шамрова

Через общих знакомых извинись