Марина Винокурова

скоро европа поймет. нельзя топить печьки долларами из них не сделать машины. и купить свободу???

Марина Печинога

Напрасно, Европа очень экономная страна.

Анастасия Анисимова

Зато у нас в России свободу можно купить даже за рубли. Но и долларами берут.
Печки рублями уже топили. Все же рубль удобнее. Он горит ярче.

А Европа. . .Она без газа, свободы и автомобилей не останется. Да и доллар им не нужен. У них есть евры.

Андрей Иванов

А вы кроме газа своего ещё о чём то говорите?)