Александр Экгардт

Можно ли делать базу дома. Качалки нет.

Возможно ли дома базу делать и есть ли смысл?
Подскажите каких нибудь тренеров на ютубе. Знаю Дениса Борисова, но у него все запутано, слишком много противоречий в своих же роликах.
Нужно ли пить воду во время тренировки?
Если кто-то бегает, как нужно дышать при беге

Maria Shapor

Дам совет чтобы бегать вечно выдыхай на левую ногу
Тренер Спасокукоцкого можно

Пить можно но умеренно, когда бегаешь не желательно может бок заболеть

Ирина Быкова

Денчик Борисов дело говорит по моему это самый умный чел на ютубе среди бодибилдеров. ) Базу можно дома делать но только с хорошим тренажёром у меня смитт то же советую.

Василиса Печерская

пить надо много
для дома надо много инвентаря
дышать надо
ютуб вообще дрянь. разве что кодзоева посмотреть и линдовера
не вздумай смотреть спасокукана

Татьяна Горавская

Вообще идея не очень хорошая Без хороших весов никуда Без стоек никуда Да и советы лучше не по интернету а вживую получать Сам я начинал дома Потихоньку оброс инвентарем Представь кстати каково уронить сотку в девяти метровой комнате

Соколова Юля

Есть такая книжка прикольная. Домашний тренинг - максимум свободы называется. Можешь купить, можешь скачать. Думаю, прочитав её - всё сам поймёшь.

Жа
Жанна

да гуугл и отжимания.

Аннет Максимова

А почему нельзя?? ? Разницы почти никакой.

Иришка Татарникова

"Знаю Дениса Борисова, но у него все запутано, слишком много противоречий в своих же роликах". Что-за галиматья? Именно Дэн рассказывает всё понятно и аргументировано

Во
Вова

можно только не боишся штангой пол проломить!? если штанга за 100 кг то опасно лучше в гараже заниматся или еще где. пить нужно когда чувствуеш жажду. спасокукоцкого посмотри

Марина Череватая

ну да можна турнік брусся отполу прес бєг в полнє нормально

Axinya Igorevna

да без проблем, купи штангу, скамью и стойку для штанги. Делов то

Альтика Тк

Смысл есть если если дома имеется огромное количество блинов и скамья со штангой, держатели для неё, помост для становой и другие аксессуары.