Денис

Бывают ли естественные источники креатина?

Алексей Анашкин

любое мясо лучше говядина или свинина 0.5 г на 100г

Mint Wind

Мясо. Только придётся упарываться им по самые гланды. Для того моногидрат и выдумали, что бы насытить организм креатином без таких извращений, типа поедания 3-4кг мяса в сутки.

Ол
Олеся

В говядине очень много настоящего креатина.

Виталий Ремизов

Да. Приблизительный уровень креатина в продуктах питания (в граммах креатина
на 1000 граммов пищевого источника) : треска - 3, сельдь - 6,5-10, лосось
- 4,5, тунец - 4, говядина - 4,5, свинина - 5, молоко - 0,1, клюква -
0,02.