Юра Кожевников

Как отправить посылку весом 1кг "Почтой России"?? Какая цена, сколько потребуется время, что надо будет оформлять?

Виктория Смоловская

тупость наша Российская пугает ...
топаешь на ближайшую почту, покупаешь коробку для своей киллограмовой посылки, на коробке пишешь адрес - куда и адрес - откуда. Заполняешь бланк, который дадут ...оформляешь всё и платишь за отправку, сколько положено, чек храни! и топаешь домой. взять с собой Паспорт и деньги

Samvel Atayants

смотрите здесь www.russianpost.ru