Андрей Шкилев

У нас на работе одна женщина когда чихает, то одновременно пердит, но не слышит этого. Как ей на это этично намекнуть?

Уже всех замучила! Как чихать начинает, у нас тут все сразу уходят на перекур. Сказать боятся, т. к. она начальница.

Валерия Оганесян

Расскажу как своего "вонючку" обезвредили. В кабинет наш 2-3 раза в неделю заходил прораб, мужчина во всех смыслах обычный и нормальный, только один минус вонял как бомж пОтом и ещё непонятно чем. Мы женщины и ему стеснялись сказать, но с его приходом либо кто мог убегали, а кому приходилось с ним по работе общаться были буквально в полуобморочном состоянии (не преувеличиваю) , после него даже зимой час помещение проветривали. Мы рассказали о проблеме главному инженеру, он был свой мужик что называется у нас в коллективе, и видимо он провёл беседу с вонючкой только нормально всё стало в пределах нормы т. е. он вонял но терпимо. Попробуйте после её чихов и пёрдов демонстративно вставать и брызгать освежителем воздуха или все вместе одновременно 9заранее договорившись) сразу резко вставать и уходить из кабинета предварительно широко открыв окно со словами надо срочно проветрить типа плохо пахнет и так каждый раз, может поможет.

Марина Бухарова

Ну. и кому нужны здесь твои копрофильские фантазии???

Дмитрий Разумов

работающие вентиляторы со всех сторон на нее направляйте пусть только ее одну обдувает либо все окна открывайте либо держите в ящиках под столом освежители воздуха и со всех сторон в ее направление пшыкайте после того как она с пердежем чихнет смотря по погоде. можете совместить и разнообразить. кто-то вентилятор на нее, кто-то освежителем воздуха в нее, кто-то окно открывает и все в ее направление.

На
Наталия

Пукни ей в ответ!!!

Сл
Славик

вобщето думается что она в курсе что пердит, . а чихает для того чтобы скрыт. . Скорей всего у нее такой организм. И не испраить