Паша Юдин

вопрос к мужчинам) Мне одному не нравится работать с женщинами в одном коллективе? Или это распространенное явление?

Я просто замечал ни раз и не на одной работе что мужики молча делают своё дело а девки много базарят языком и только филонить мастера а если она начальник то это пипец вообще с ней просто нереально обсудить рабочие моменты только ядом своим брыжжет

Надежда Варунцева

Мне одной не нравится работать с мужчинами! Такие интриганты попадаются, мама не горюй, всем-всем косточки перемыли, у нас на прошлой работе девочки так не сплетничали.

Екатерина

Мне по барабану.

Ал
Алёнка

я работаю в мужском коллективе

Галина Вайнярв

Если они управляемы, то отчего не работать? Никого не выделять и не гладить ниже спины.

Ксения Сафрыгина

100% моя ситуация, хватило духу мне все бросить у уехать в другой город зарабатывать деньги в веселых мужских компаниях )

Оксана Абдулова

нужно просто делать свою работу...

Жанна Ямбаева

Долгое время работал в женских коллективах, последнее место работы 17 девушек и 1 я.
Сейчас работаю в почти мужском коллективе. С мужиками проще, можно и нахуй послать и за подставу в мордас дать.

Георгий Тараканов

С одной стороны плохо- не почесаться, ни рыгнуть, мат сдерживать приходится... с другой- если симпатичные, то хоть глаз порадовать можно. Как то особо не напрягает меня, уж лучше чем с хачами работать, к примеру.