Виталий Титов

Работаю в полностью мужском коллективе, скоро моя свадьба и надо *проставиться на работе*. Как это делать для мужчин?

Begench Rejepov

.Позови на свадьбу.

Сергей Концедалов

то же самое что и для женского коллектива-выпить и пожрать. и для М идля Ж
на халяву и уксус сладкий.

Алексей Сошин

накройте стол с водочкой и закуской!!

Виктория

можно ни как не "проставляться". к ним это не имеет отношения.

На
Наталья

Мужикам надо что попроще: картошка, мясо, алкоголь, может салаты. А всякие канапе и прочие закуски мужчины просто не признают)))) )
Удачно Вам отметить! И удачной свадьбы!
Поздравляю!!!

Зухра Кришталь

Коньяк, виски и по-больше мяса разного

Таня Гусарова

Водку ставить не советую, а то обажруться и передерутся ) и на следующий день не смогут работать .

Анастасия Абрамова

Много-много самодельной, домашней, вкусной еды - и заранее скажи, что выпивку пусть тащат свою!

Шариков

Пригласи мужиков в стриптиз-клуб (только невесту предупреди).