Александр Королев

Вред пенопласта и его эффективность

Подскажите пожалуйста. Мне нужно утеплить угловую стену в квартире. Я Выбрал Экструдированый пенополистерол. Меня беспокоит его вредность. И вообще. Кото что подскажет. как лучше утеплить квартиру из нутри с минимальными тратами пространства ???

Александр

Для утепления - идеален, блокирует, как поступление холода, так и отдачу тепла + отличная звукоизоляция, лёгкий монтаж. Главный и основной минус, при горении - крайне токсичен.