Ан
Анна

Аэрозоль, распылитель "чистый дом" вреден для человека?

Набрызгал в ванной аэрозолем "Чистый дом", от клопов и прочей живности, уж больно мух развелось, так вот, запах такой едкий там стоит, рядом на кухне готовится еда, вроде запаха не чувствую, сейчас на 5 минут все окна открывал, проветрил. Но в ванной запах есть. и в коридоре, рядом с кухней.

Dmitry

"чистый дом" - один из самых безопасных, для человека, аэрозолей, правда с мухами плохо справляется, а вот с муравьями, тараканами и другими ползующими, ну очень хорош.
Для мух - Дихлофос