Эльвира Исабекова

имеють ли право департировоть мужа гражданина армени я рускя месец нозат зоключили брак

Марина Давыдова

Ну, Вы конкретно русская....

Maksim Makarov

А что писать вас муж учил?

Алексей Нелипа

нет ево не демпантируют можешь быть спокойна принцепи лучше пропиши ево у себя

Nadyusha Belaya

Депортировать и зопреть на везд это разные обстоятельства дела. Определитесь, всё таки есть зопреть на везд или незаконное нахождение.

Ор
Орест

Ну по письму сразу видно какая ты РУССКАЯ.
Брак - это МУЖ и ЖЕНА, а гражданство - это РОДИНА.

Вот и придется ему жить 3 месяца в России, а три в АРМЕНИИ.

Andrei Tango

Могут если, есть причины на это))

Евгения

имеют, если он нарушает законы страны пребывания. если так уж хочется быть с ним, езжай к нему.

Ольга Сиротина

Ваш брак к депортации отношения не имеет. Если иностранец, находящийся на территории РФ, нарушил законы РФ, то его имеют право депортировать.

Инга Кумар

Русский язык не учили, готовились с детства жить на Кавказе? Так что в депортации ничего страшного для вас нет. Может армянский выучите.

Сергей

долго ржал! оооочень русская дэвушка писала.