Shurik Vohidov

Вопрос про детское сиденье

Можно ли возить ребёнка до 12 лет, не в специальном кресле, а на подушке со стандартным ремнём?

Ульяна Ульяна

в ПДД ясно написано - "или другое удерживающее устройство". Хоть подушку под зад положите, хоть нацепите на ремень фитульку за 100 рублей, держащую ремень на груди, а не на шее. Эти фитюльки - вполне законны, причем во всем мире.

Сергей Блинов

Думаю что нет в правилах чёрным по белому написано.

Yy
Yyyyyy

Нет денег на кресло - лучше сразу сдай ребенка в дет. дом пока не вырастет. Так хоть жив останется