Виталий Титов

А будит ли штраф, если у меня затонированны передние стекла, меня остановили инспекторы и я удалю тонировку на месте

Альбина Самигуллина

Штраф будет, но обойдешся без снятия номеров.

Дарья Пашнина

http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-tonirovku.html Штраф будет, номера останутся.

Андрей Додонов

Если они сфотают, то будет. Также и с грязными номерами.

Черная Волчица

Если удалишь без базара и составления протокола, то не будет)). Писанины много)).

Анастасия Кулик

500 руб... вчера лично оплатил.. успел соткать, козлина

Светлана Муслимова

как договоришься!

Рашид Габиев

По закону наказание предусмотрено за факт нарушения ( езда с тонировкой) , А уж снял ты её после остановки или нет другой вопрос. Одного нарушителя Гаишники тормозили через каждые 100 метров и составляли новый протокол, пока после 10-го он не снял тонировку.

Дмитрий Орлов

в течение 2 часов ты имеешь право утранить танировку. снять ксенон и все что угодно что не поставил производитель. не теряйся. купи съемную танировку. при них снимай и кидай на зады. ничего не имеют право сделать это закон

Андрей Игнатов

будет. . просто машину не отправят на эвакуаторе...

Максим Берёзкин

перед тем как выписать штраф должны замерить прибором насколько она затонирована, а по госту должна температура быть в пределах 20+- 5градусов, влажность 40-80 %. Лично я требую свидетелей. и все. у самого лобовуха затонирована.

Ленара Неваленова

Штрафа не будет при устранении на месте сколько времени отводиться не помню минут вроде 25.

Ки
Кирилл

Наличие тонировки - это нарушение ПДД, за которое следует штраф или предупреждение. ЕЕ снятие, это уже ДРУГОЕ действие (устранение препятствия для пользования ТС).