Настюшка

сколько раз кошка приносит котят в год?

Василий

Это смотря какая кошка. Может и 3-4 раза

Наденька Мосолова

Блин, такие глупые вопросы, пробей в поисковике.

Denis

Если есть котята, то 1 раз. А если вы их.... "убрали", то принесет еще пока не воспитает.

Константин Харитонов

Моя десять) Сейчас стерилизована)

Анастасия Афанасьева

Не больше 3 раз в год, не больше 6 котят за раз.
Вот я посчитал Вам по формуле.

6*3=18 /4=4,5 * 5,78=26,01-8=18,01 котят в год.

Илмидин Маматов

Кошку нужно стерилизовать, у нас гуляла сразу после родов. то есть каждые 3 месяца.

Рекман Ирина

Приносить может много, по правилам не больше 3х пометов за 2 года. А вообще стерилизуйте кошку, и вам спокойно и ей хорошо.

Александр Фоменко

Кошка с сильной гормональной системой у глупых хозяев по 4 раза в год.

Ал
Альпенгольд

До 4 раз в год. Но не топите если что. А если в количестве то может много. У нас кошка не молодая она по 6-7 приносила. А вообще много может родить и больше 10.

Иван Поляков

2 раза в год стабильно, а так до 4