ОК
Оксана Кучерова

Я арт директор в клубе.. . Могу провести за так ну или почти за так, если ты конешно стоишь того?

Тават Одинцова

дай за так
ну шоколадка это макс

Света Миронова

как говорят.. . а давай на просто так? ) это как ну просто - твое очко, а мой - так? ) секс просто так норм) а за что-то? ) ну есть собаки есть кости)

Елена Зимина

А что за клуб?

Серега Пирогов

Нету у вас там ничего интересного, пиво, водка, коктейлей в 3 раза дороже обычного . Проститутки у бара ошиваются . Девки с бешеными глазами от ЛСД и экстази . На выходе гопники пьяных одиночек пасут, до влюбленных парочек доебываются . Не интересно .

Андрей Анисимов

Не хожу по клубам.. люблю устраивать тусню дома!