Мария Борисова

познакомился с девушка, ей 17 и у нее есть ребенок 2-годика, Неужели мир настолько меняется

Дмитрий Самодумов

Сколько было лет Святой Марии когда она родила Иисуса? Ей было четырнадцать!

Вряд-Ли Это-Я

С какой целью познакомился - еще одного ребенка захотел ей устроить? :|

Случайный Прохожий

сегодня трахаются уже с первых месячных а к 18 годам это уже разочарованные старухи не верящие ни в любовь, ни в людей вообще!

Сидор Квакин

Это проблема воспитания

Степан

Жесть если правда.. . И это уже не девушка - женщина.. . Печально.

Дина Колпикова

Всегда так было. Незачем преувеличивать. Моя одноклассница родила тоже в 15.

Владислав Kaban

это ПИЗдецц..

White Sugаr

помню в мои годы детства в параллельном классе девочка родила в 12 лет (так это для нас было чудо, как мы тогда ее маму жалели) прошел 10к лет и это норма (((

С:
Сергей :р

Ну найди без детей, а вообще от этого никто незастрахован, прежде чем осуждать задумайтесь, что и у вас будут дети которые могут попасть в такуюже ситуацию как эта 17 летняя девочка. За подростками сейчас неуглядишь

Наташа Мишкина

Евреечка, а мозг им на что дан, чтобы не попадать в данную ситуацию? Случайно так взяла разделась и ножки раздвинула. Смешно. Настоящая девушка сама не позволит этого.